S/H

Resumé

Posted in LIKES by sarah on settembre 2, 2011

drawing by Aurora

love/love/love

the others were:

Aurora Cacciapuoti nekocherry.com
Bianca Bagnarelli bi-acca.blogspot.com
Daniela Tieni fridainnamorata.blogspot.com
Emanuele Rosso flickr.com/photos/ehiuomo
Fabrice Beau fabricebeau.eklablog.fr
Francesca Capellini francescacapellini.com
Francesca Ferri pirulino.com
Giada Fiorindi giadafiorindi.altervista.org
Giulia Sagramola giuliasagramola.it
Ilaria Boscia scarabocchia.blogspot.com
Lorenzo Bravi lorenzobravi.com
Marco Tavarnesi sospensorio.wordpress.com
Marta Iorio martaiorio.blogspot.com
Marta Muschietti martamuschiata.altervista.org
Nicola Giorgio nicolagiorgio.com
Sara Gavioli saragavioli.blogspot.com
Sarah Mazzetti kikkla.wordpress.com
Umberto Mischi umbertomischi.com

Lascia un commento

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger cliccano Mi Piace per questo: